Натяжной потолок с монтажом без нагрева

Натяжные потолки, которые изготавливаются на основе полиэтилена низкого давления (ПВХ), хотя и применяются до сих пор, но постепенно выходят из приоритета. Во-первых, они требуют в процессе своей установки обязательного использования…

Продолжить чтение Натяжной потолок с монтажом без нагрева

Натяжные потолки с подсветкой

Обычные потолки белого цвета настолько примелькались, что люди престали обращать внимания на них на общем фоне интерьера комнаты. Между тем, натяжные потолки могут придать неповторимую индивидуальность любому помещению, а встроенная подсветка создаст ощущение пребывания в мире сказочной красоты.

Продолжить чтение Натяжные потолки с подсветкой

Flexy-профиль для натяжных потолков

Без натяжного потолка сегодня не сделать современного и стильного ремонта. Этот отделочный материал требует основы для установки, которая всё больше развивается. Если первые конструкции были примитивны и требовали специальной подготовки…

Продолжить чтение Flexy-профиль для натяжных потолков

Потолки с перфорацией – особый стиль

Перфорированный натяжной потолок – это полотно, сделанное из синтетической ткани или ПВХ-пленки и имеет отверстия разной формы и размеров. Зависимо от особенностей расположения перфорации они делятся на два типа: один…

Продолжить чтение Потолки с перфорацией – особый стиль

Натяжные потолки из ткани

Тканевые натяжные потолки – роскошный вариант отделки, способный кардинально преобразить и придать оригинальности любому интерьеру. Они сочетают в себе уникальные декоративные свойства и эксплуатационные качества. Тканевые потолки стоят дороже виниловых…

Продолжить чтение Натяжные потолки из ткани

Сатиновые потолки – обзор материала

Свое название сатиновые натяжные потолки получили из-за схожести по текстуре и внешнему виду с тканевым потолком. Технологам удалось воссоздать идентичную фактуру и добиться идеально ровного и гладкого покрытия потолка. Сатиновые…

Продолжить чтение Сатиновые потолки – обзор материала

Двухуровневые натяжные потолки – это интересно!

Натяжной потолок – это практично и модно. Он помогает скрыть недостатки и проводку. Получается ровное и гладкое полотно. Такой идеальности сложно добиться другими способами. Двухуровневая конструкция натяжных потолков объединяет профили…

Продолжить чтение Двухуровневые натяжные потолки – это интересно!

Фотопечать 3-D на натяжных потолках

Есть множество характеристик, по которым мы выбираем дизайн квартиры: уют, удобство, красота и уникальность. Именно уникальность могут обеспечить натяжные потолки с фотопечатью. Несмотря на то, что натяжные потолки стали популярным…

Продолжить чтение Фотопечать 3-D на натяжных потолках

Натяжные потолки матовые или глянцевые?

Затеяли ремонт и не можете определиться с потолками? Сейчас мы расскажем об особенностях натяжных потолков и поможем вам сделать правильный выбор. Натяжные потолки начали устанавливать не так давно, но они…

Продолжить чтение Натяжные потолки матовые или глянцевые?